RECHEIO DE CASA PARTICULAR - RETIRADOS - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1470 | Lotes: 67
Número Lote: 24
Lustre
estrutura em metal com pingentes em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 cm