RECHEIO DE CASA PARTICULAR - RETIRADOS - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1470 | Lotes: 67
Número Lote: 52
Fonte de parede
madeira e estanho, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 70 cm