RECHEIO DE CASA PARTICULAR PARTE II - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1458 | Lotes: 27
Número Lote: 14
Duas canecas
faiança e metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm