RECHEIO DE CASA PARTICULAR PARTE II - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1458 | Lotes: 27
Número Lote: 19
Par de ânforas
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 cm