RECHEIO DE CASA PARTICULAR - BELVERDE - RETIRADOS PARTE II - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1471 | Lotes: 78
Número Lote: 30
Comoda com toucador
madeira, decoração entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 168 x 128 x 48 cm