Leilão: 1456 | Lotes: 61
Número Lote: 52
Lote diverso
porcelana oriental policromada, dourada e relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (o maior)
Leilão: 1456 | Lotes: 61
Número Lote: 52