RECHEIO DE CASA PARTICULAR - BELVERDE - RETIRADOS PARTE II - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1471 | Lotes: 78
Número Lote: 32
Toucador com espelho
madeira, decoração torcidos e tremidos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 200 x 85 x 39 cm