RECHEIO DE CASA PARTICULAR PARTE III - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1459 | Lotes: 16
Número Lote: 51
Espelho de parede
madeira entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80 x 90 cm