RECHEIO DE CASA PARTICULAR - BELVERDE - RETIRADOS PARTE II - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1471 | Lotes: 78
Número Lote: 41
«Cavalo»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 x 29 cm