Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 19
Lote diverso
metal, casquinha e metal rendilhado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (a maior)
Leilão: 1606 | Lotes: 16
Número Lote: 19