Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 30
Caixa e prato
porcelana e faiança policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)
Leilão: 1895 | Lotes: 34
Número Lote: 30