Leilão: 1721 | Lotes: 35
Número Lote: 15
Natureza-morta
óleo sobre cartão, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 19 x 28 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 35
Número Lote: 15