Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 7
Cavalos
esculturas em marfinite, emoldurado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 19 cm
Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 7