Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1460 | Lotes: 41

Número Lote: 29

Piano

marcado OTTO BERLIN, apliques em metal rendilhado, séc. XIX, a funcionar, pequenos defeitos. Dim. - 123 x 144 x 60 cm

O levantamento do bem pago será em local e data a combinar.