LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 19
Fonte
faiança monocroma a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 40 cm
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 19