Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 5
Queijeira
madeira e rede, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 30 x 27 cm
Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 5