Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 14
Flores
técnica mista sobre cartão, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 27 cm
Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 14