Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 17
Cadeira
mogno e mogno torneado, assento em couro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 40 x 40 cm
Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 17