Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 47
Mesas-mãe
laminado de madeira envernizado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 46 x 35 cm (a maior)
Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 47