Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 24
Três peanhas
madeira e madeira dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 x 25 cm
Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 24