Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 36
Garrafa de licor e cinco copos
vidro dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm(o maior)
Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 36