Antiguidades, Artigos de Decoração, Vinil, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1463 | Lotes: 32
Número Lote: 41
Cadeira
rotativa, em napa com entalhamentos em madeira exótica, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 112 x 80 x 63 cm