Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 29
Par de apliques
estrutura em plástico com abat-jour em tecido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 17 cm (cada)
Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 29