Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 33
Paisagem
técnica mista sobre platex, séc. XX, assinada, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 48 cm
Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 33