Leilão: 1540 | Lotes: 23
Número Lote: 7
Candeeiro de pé alto
metal, decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 190 cm
Leilão: 1540 | Lotes: 23
Número Lote: 7