Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1466 | Lotes: 22
Número Lote: 2
«O Boticário Caridoso»
gravura a negro sobre papel, séc. XVIII. Dim. - 22 x 28 cm
Leilão: 1466 | Lotes: 22
Número Lote: 2