Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1466 | Lotes: 22
Número Lote: 12
Duas máscaras
madeiras diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 42 cm
Leilão: 1466 | Lotes: 22
Número Lote: 12