Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1466 | Lotes: 22
Número Lote: 39
Tapete
Arraiolos, fio de lã policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 195 x 153 cm
Leilão: 1466 | Lotes: 22
Número Lote: 39