Leilão: 1467 | Lotes: 23
Número Lote: 26
Casal de figuras
madeira, séc. XX/XXI, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 52 cm
Leilão: 1467 | Lotes: 23
Número Lote: 26