Leilão: 1467 | Lotes: 23
Número Lote: 29
Aneleira
porcelana MEISSEN, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1467 | Lotes: 23
Número Lote: 29