Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 40
«Lisboa Antiga»
aguarela sobre papel, séc. XX, assinada. Dim. - 10 x 7 cm
Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 40