Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 3
Boneca Capuchinho Vermelho
celulóide, roupa original, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm
Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 3