Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Jarro
porcelana europeia, decoração policromada "Ave", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 10