Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 23
Mísula
madeira entalhada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 37 x 15 cm
Leilão: 1468 | Lotes: 42
Número Lote: 23