Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 7
«Vista de cidade» e «Retrato»
impressão e gravura a negro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 10 cm
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 7