Leilão: 1929 | Lotes: 35
Número Lote: 34
«Yosemite Scam» - RUDOLFO BISPO (1981)
acrílico sobre tela, assinado no verso, datado de 2010. Dim. - 130 x 130 cm
Leilão: 1929 | Lotes: 35
Número Lote: 34