Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Vitrine
vidro e metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 41 x 30 x 14 cm
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 10