Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 1
Cadeirão
assento e costas estofados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim.-102 x 62 x 46 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 1