Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 46
Peniqueira
estrutura em madeira, decoração entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 102 x 48 x 48 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 46