Leilão: 1473 | Lotes: 26
Número Lote: 30
Par de cadeiras
madeira, assento em napa, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 87 x 43 x 39 cm
Leilão: 1473 | Lotes: 26
Número Lote: 30