Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 47
Vista de cidade
técnica mista sobre papel, assinada, pequenos defeitos. Dim. - 25 x 36 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 47