Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 5
Paisagem
técnica mista sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 x 14 cm
Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 5