Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 36
Malão de viagem
tecido, couro sintético e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 45 x 60 x 25 cm
Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 36