Leilão: 1476 | Lotes: 18
Número Lote: 2
LOTE DE VIDROS DIVERSO
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1476 | Lotes: 18
Número Lote: 2
séc. XX, pequenos defeitos.