Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 3
Lote diverso
porcelana e faiança policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 43 cm (o maior)
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 3