Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 1
Espelho de parede
moldura em madeira, faltas e defeitos. Dim. - 93 X 63 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 1