Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 33
Par de «Natureza-morta»
estampa colorida sobre seda, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 x 23 cm
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 33