Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 45
«Figura feminina»
estampa sobre madeira, séc. XX, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 26 x 20 cm
Leilão: 1569 | Lotes: 30
Número Lote: 45