Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 48
«Figura»
acrílico sobre platex, séc. XX, assinado e datado de 1968, sinais de uso. Dim. - 40 x 30 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 48