Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 4
Lote de 5 caixas
séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 4 x 9 cm (o maior)
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 4